Ulasan Seputar Promo Harbolnas 2017 Bukalapak dan Keuntungan yang Diperoleh

ADV Friday, December 01, 2017

Mager Bersama Keluarga di Hotel Kartika Wijaya Batu

hotel Thursday, November 30, 2017

Azalea by Natur Untuk Rambut Rontok, Dan Apek

ADV Tuesday, November 28, 2017

Sinopsis: Silenced

Korea Sunday, November 19, 2017

Malang - Surabaya, Takut Macet? Naik Kereta Aja!

Malang Tuesday, November 07, 2017

Postingan Pertama be Like

emak2blogger Friday, October 27, 2017

Casual Looks Yang Nyante Tapi Nggak Sante

ADVERTORIAL Friday, October 13, 2017

Keuntungan Traveling Dengan Low Budget

ADV Tuesday, October 03, 2017

3 Hal yang Akan Kamu Rasakan Jika Kuliah di Universitas Atma Jaya

ADV Tuesday, October 03, 2017

Sedang Menjalani Hubungan Jarak Jauh? Tonton Dulu Film Ini, Like Crazy.

MOVIEGEEK Friday, September 15, 2017

Kelebihan PaperOne Buatan APRIL Yang Layak Diketahui

ADV Tuesday, September 05, 2017

Makan Cantik di Djati Lounge Malang

cafe Monday, August 14, 2017

Saran Sukanto Tanoto Terhadap Pebisnis Muda Generasi Modern Supaya Sukses

ADV Thursday, July 27, 2017

Mudik Dengan Pesawat? Jangan Lupakan Aku!

ADVERTORIAL Monday, June 12, 2017

Alice Vaughan's Office Look

fashion Saturday, June 03, 2017

Jelang Puasa & Hari Raya? Hunting Promo Lebaran, Yuk!

ADVERTORIAL Thursday, May 18, 2017

[sinopsis] Room 2015

MOVIEGEEK Friday, May 05, 2017

Creamy Lipstick by MD Cosmetics

beauty Sunday, April 23, 2017

5 Merk Power Supply Terbaik Untuk Komputer

ADV Monday, April 17, 2017

Berhari Minggu di Kota Malang Hingga ke Batu

East Java Saturday, April 08, 2017

[review] Captain Phillips

MOVIEGEEK Friday, March 31, 2017

3 Tulisan Mengenai Love & Relationships

ArisanLink Tuesday, March 28, 2017

Widi Utami, Deaf Parsial Bukan Halangan Untuk Bisa Bermanfaat Bagi Orang Lain

ArisanLink Monday, March 27, 2017

Dengan Kartu Perdana Smartfren 4G GSM+, Smartfren Bukan Lagi Operator CDMA

EVENT REPORT Saturday, March 25, 2017

Karadenta Testimoni by Ibu Hamil

LIFESTYLE Thursday, March 23, 2017

Bingung Mencari Kado Pernikahan Via Online? Priceza Jawabannya

lifestory Thursday, March 16, 2017

Fifty Shades Darker OST

ListeNing Sunday, March 12, 2017

Jurnalis Plus Lifestyle Blogger, Why Not?

ArisanLink Wednesday, March 08, 2017

[sinopsis] The Last Song

MOVIEGEEK Saturday, February 25, 2017

Ceriita di Balik Hunting Kursus Bahasa Prancis di Malang

français Sunday, February 19, 2017

Wedding Dress by Amsale Aberra

fashion Friday, February 10, 2017

Fifty Shades Darker, 3 Scene Favorit

MOVIEGEEK Sunday, January 29, 2017

Sayur Manisa Dan Manfaatnya

KULINER Wednesday, January 25, 2017

Makan Siang di Teracota Café

cafe Wednesday, January 18, 2017

[review] Racing Hearts

MOVIEGEEK Friday, January 13, 2017

The Life Story of Alfa Kurnia

ArisanLink Wednesday, January 11, 2017

5 Ide Interior Rumah

Ă  la maison Saturday, January 07, 2017

Friends of mine

Facebook Pages

Follow me @ki_seki